Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1556 г |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр втулки ленты | 76.26 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительная информация | Можно менять втулку для скотча |
| Лента в комплекте | Нет |
| Максимальная ширина ленты | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для канцелярской ленты |
| Особенности | противоскользящие покрытие, стальной нож, утяжеленное дно |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸




