Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erich Krause |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 5.5 мм |
| Количество пробивных листов | 30 листов |
| Количество пробивных отверстий | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Нет |
| Наличие ограничительной линейки | Да |
| Особенности | блокиратор для хранения, контейнер для конфетти, метка центрирования |
| Размер | 10,7х12х6,3 см |
| Расстояние между отверстиями | 8 см |
| Тип | Настольный |
| Упаковка | Картонная |
| Цвет | Серый, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₸




