металлическая подставка-органайзер.
Материал: углеродистая сталь
Цвет: Антрацит (серый)
Применение: органайзер для кухонной раковины
Размеры: длина, ширина и высота 23х9х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 9 см |
| Длина, см | 23 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | на мойку |
| Страна производства | Китай |
| Тип | держатель для губки |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₸




