Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 14 г |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Набор | Нет |
| Особенности | с возвратной пружиной |
| Размер | 7см х 4см |
| Тип | канцелярский нож |
| Тип механизма фиксации | безопасный|защелка |
| Цвет | зеленый |
| Ширина лезвия | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₸




