Органайзер для кухни - это незаменимый помощник для поддержания порядка на вашей рабочей поверхности. Этот практичный аксессуар позволит вам удобно хранить необходимые кухонные принадлежности. Благодаря продуманной конструкции органайзера, каждый предмет будет иметь свое место. Компактный размер позволяет разместить органайзер на кухне. Сделайте свою кухню более организованной и функциональной с помощью этого полезного органайзера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 8.0 см |
| Длина, см | 24 |
| Дополнительная информация | Органайзер для моечной раковины, метал, встроенный слив |
| Монтаж | на мойку |
| Страна производства | Китай |
| Тип | органайзер для моющих средств |
| Ширина | 9.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₸


