Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Глубина | 10.0 см |
| Длина, см | 23 |
| Дополнительная информация | Удобный органайзер полка для моющих средств и губок. Благодаря удобному сливу для воды, ваши губки для посуды будут всегда сухими. Дополнительно имеется вешалка для тряпочек. |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь |
| Монтаж | на мойку |
| Страна производства | Китай |
| Тип | органайзер для моющих средств |
| Ширина | 9.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₸





