Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | В упаковке 4 плитки, размером 30х30 |
| Площадь в упаковке | 0.252 м2 |
| Порода дерева/материал | МПК |
| Профиль | пустотелый |
| Страна производства | Китай |
| Тип | террасная плитка |
| Цена указана за | упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₸







