Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Материал рамки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.0 кг |
| Высота | 124.0 см |
| Длина | 90.0 см |
| Комплектация | 2 маркера, 1 стиратель в комплекте |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Назначение | интерактивная, информационная, комбинированная |
| Опора | дуга |
| Особенности | Регулировка наклона, с держателями для бумаги |
| Покрытие рабочей поверхности | металлическое |
| Размеры | 125х9х81 см |
| Размещение | Напольное |
| Тип | доска-флипчарт |
| Тип доски | односторонняя |
| Тип крепления блокнота/информации | скрытое |
| Тип поверхности | магнитно-маркерная |
| Цвет рабочей поверхности | белый |
| Ширина | 60.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₸




