Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Да |
| Сборный | Да |
| Тип | блок лотков |
| Формат бумаги | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₸




