Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный |
| Вместимость бумаги | 400 листов |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Количество секций | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Нет |
| Сборный | Да |
| Тип | блок лотков |
| Упаковка | Пакет |
| Формат бумаги | А4 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₸


