Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бумаги | 400 листов |
| Глубина | 300 мм |
| Количество секций | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Да |
| Особенности | табличка для маркировки |
| Размер в собранном виде | 30x35x26 см |
| Сборный | Да |
| Тип | блок лотков |
| Упаковка | Пакет |
| Формат бумаги | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₸


