Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный|Горизонтальный |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество секций | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Да |
| Сборный | Да |
| Тип | блок лотков |
| Упаковка | Картонная |
| Формат бумаги | А4 |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₸


