Счетный аппарат EQ-N66 для банкнот разных номиналов в Казахстане, с функцией пересчета 9 видов валют.
Счетный аппарат EQ-N66 для банкнот разных номиналов поддерживает 9 валют и оснащен передовыми функциями обнаружения фальшивых банкнот: ультрафиолетовым, магнитно-резонансным и инфракрасным. Он оснащен 3,5-дюймовым TFT-дисплеем, функцией подсчета банкнот разных номиналов, сортировкой по номиналу и функцией обнаружения ошибок. Благодаря скорости 1000 купюр в минуту, режимам добавления/сбора/отчета и поддержке обновления через USB, он идеально подходит для банков, предприятий розничной торговли и предприятий, работающих с большими объемами наличных.
Характеристики:
3,5-дюймовый TFT-дисплей с понятным и удобным интерфейсом.
Распознавание изображений в ультрафиолетовом (УФ), магнитном (МГ) и инфракрасном (ИК) диапазонах для эффективной защиты от подделок.
Многоязычный интерфейс, подходящий для пользователей по всему миру.
Автоматическая идентификация валюты с мгновенным распознаванием различных валют.
Подсчёт купюр смешанного номинала для расчёта общей стоимости купюр.
Функция сортировки по номиналу для сортировки купюр по номиналу.
Обнаружение ошибок для определения купюр полутора, двойных и цепочек.
Режимы добавления, пакетирования, отчёта и печати для гибкого и эффективного использования.
Возможность обновления программного обеспечения через USB-порт для обеспечения совместимости в будущем.
Дополнительные внешний дисплей покупателя и термопринтер (встроенный или внешний).
Интерфейсы подключения RS-232, USB и RJ-11 для интеграции с периферийными устройствами. Характеристики:
Вместимость подающего лотка: 200 купюр
Вместимость накопителя: 200 купюр
Скорость счёта: 1000 купюр в минуту
Размеры: 310 × 265 × 175 мм
Электропитание: переменный ток 220 В ±10% при 50 Гц или переменный ток 110 В ±10% при 60 Гц
Поддерживаемые размеры купюр: от 50 × 110 мм до 90 × 190 мм
Поддерживаемая толщина купюр: от 0,075 мм до 0,15 мм
Отображение количества купюр: 4-разрядное
Отображение количества купюр: 3-разрядное
Вес нетто: 4,5 кг
Вес брутто: 6,5 кг
Потребляемая мощность: 80 Вт
Счетный аппарат EQ-N66 для банкнот разных номиналов поддерживает 9 валют и оснащен передовыми функциями обнаружения фальшивых банкнот: ультрафиолетовым, магнитно-резонансным и инфракрасным. Он оснащен 3,5-дюймовым TFT-дисплеем, функцией подсчета банкнот разных номиналов, сортировкой по номиналу и функцией обнаружения ошибок. Благодаря скорости 1000 купюр в минуту, режимам добавления/сбора/отчета и поддержке обновления через USB, он идеально подходит для банков, предприятий розничной торговли и предприятий, работающих с большими объемами наличных.
Характеристики:
3,5-дюймовый TFT-дисплей с понятным и удобным интерфейсом.
Распознавание изображений в ультрафиолетовом (УФ), магнитном (МГ) и инфракрасном (ИК) диапазонах для эффективной защиты от подделок.
Многоязычный интерфейс, подходящий для пользователей по всему миру.
Автоматическая идентификация валюты с мгновенным распознаванием различных валют.
Подсчёт купюр смешанного номинала для расчёта общей стоимости купюр.
Функция сортировки по номиналу для сортировки купюр по номиналу.
Обнаружение ошибок для определения купюр полутора, двойных и цепочек.
Режимы добавления, пакетирования, отчёта и печати для гибкого и эффективного использования.
Возможность обновления программного обеспечения через USB-порт для обеспечения совместимости в будущем.
Дополнительные внешний дисплей покупателя и термопринтер (встроенный или внешний).
Интерфейсы подключения RS-232, USB и RJ-11 для интеграции с периферийными устройствами. Характеристики:
Вместимость подающего лотка: 200 купюр
Вместимость накопителя: 200 купюр
Скорость счёта: 1000 купюр в минуту
Размеры: 310 × 265 × 175 мм
Электропитание: переменный ток 220 В ±10% при 50 Гц или переменный ток 110 В ±10% при 60 Гц
Поддерживаемые размеры купюр: от 50 × 110 мм до 90 × 190 мм
Поддерживаемая толщина купюр: от 0,075 мм до 0,15 мм
Отображение количества купюр: 4-разрядное
Отображение количества купюр: 3-разрядное
Вес нетто: 4,5 кг
Вес брутто: 6,5 кг
Потребляемая мощность: 80 Вт
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бесперебойная подача банкнот | Да |
| В комплекте | Выносной дисплей |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид | стационарный |
| Вместимость подающего лотка (банкнот) | 200 |
| Вместимость приемного лотка (банкнот) | 200 |
| Габариты | 25x30x19 см |
| Детекции на подлинность | ультрафиолетовая детекция |
| Дополнительно | Обновлённые купюры 2025 года, подсщет суммы разных наминалов |
| Определение сдвоености банкнот | Да |
| Особенности | возможность подключения выносного дисплея, Дисплей, подсветка дисплея, режим счета по пачкам |
| Потребляемая мощность | 80.0 Вт |
| Проверяемая валюта | EUR, KGS, KZT, RUB, TJS, USD, UZS |
| Скорость счета | 1000 банкнот/мин |
| Старт пересчета | автоматический |
Информация для заказа
- Цена: 149 986 ₸



