Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 83.0 см |
| Длина | 116.0 см |
| Каркас | поперечный |
| Максимальная нагрузка | 130.0 кг |
| Материал | ПВХ, Флок |
| Насос | отсутствует |
| Особенности | подушки |
| Тип | Кресло |
| Тип насоса | Электрический |
| Число мест | 1 |
| Ширина | 98.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₸


