Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 94.0 см |
| Длина | 122.0 см |
| Каркас | поперечный |
| Максимальная нагрузка | 100.0 кг |
| Насос | отсутствует |
| Особенности | сумка для переноски |
| Тип | Кресло |
| Тип насоса | Электрический |
| Число мест | 1.5 |
| Ширина | 81.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 297 ₸


