Расширенное описание
Дырокол Deli 0160 — незаменимый инструмент для аккуратной перфорации бумажных документов.
Пробивная способность до 60 листов одновременно позволяет быстро обрабатывать большие стопки бумаги.
Стандартное расстояние между отверстиями 80 мм и диаметр 6 мм обеспечивают точность и единый стандарт перфорации.
Прочный металлический корпус гарантирует долговечность и устойчивость при регулярной эксплуатации.
Удобная выдвижная линейка помогает точно позиционировать бумагу и делать отверстия строго по центру.
Классический чёрный корпус подходит для любого офисного стола.
Идеален для офиса, учебных заведений, архивов и мест с большим документооборотом.
Обратите внимание:
Оригинальная продукция DELI имеет официальную маркировку на упаковке и товаре. При покупке просим внимательно проверять наличие фирменной маркировки для подтверждения подлинности товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1030 г |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 6 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество пробивных листов | 60 листов |
| Количество пробивных отверстий | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор | Нет |
| Наличие ограничительной линейки | Да |
| Размер | 217×114×100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 80 см |
| Тип | Настольный |
| Упаковка | Картонная |
| Форма вырубки | круг |
- Цена: 9 977 ₸






