Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 г |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 5.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество пробивных листов | 20 листов |
| Количество пробивных отверстий | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор | Нет |
| Наличие ограничительной линейки | Да |
| Особенности | контейнер для конфетти |
| Размер | 10x8x4,5 см |
| Расстояние между отверстиями | 8 см |
| Тип | Настольный |
| Упаковка | Картонная |
| Форма вырубки | круг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₸


