Вертикальный лоток для бумаг DELI, 4 секции, пластик, черный
Прочный и вместительный вертикальный лоток DELI на 4 секции — удобное решение для хранения документов формата А4. Имеет окно для маркировки, легко собирается.
Вертикальный лоток для бумаг DELI идеально подходит для систематизации и удобного хранения документов формата A4. Лоток изготовлен из прочного пластика и имеет устойчивую конструкцию, обеспечивающую надёжность при повседневном использовании в офисе или дома.
Модель оснащена четырьмя секциями, что позволяет удобно сортировать бумажную продукцию. Лоток поставляется в разобранном виде и легко собирается без инструментов. Благодаря наличию окна для маркировки, можно быстро ориентироваться в содержимом каждой секции.
Характеристики:
Тип: вертикальный
Количество секций: 4
Высота: 326 мм
Глубина: 275 мм
Ширина: 257 мм
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Окно для маркировки: есть
Сборная конструкция: да
Функциональный и стильный, этот лоток поможет поддерживать порядок на вашем рабочем месте.
Обратите внимание:
Оригинальная продукция DELI имеет официальную маркировку на упаковке и товаре. При покупке просим внимательно проверять наличие фирменной маркировки для подтверждения подлинности товара.
Прочный и вместительный вертикальный лоток DELI на 4 секции — удобное решение для хранения документов формата А4. Имеет окно для маркировки, легко собирается.
Вертикальный лоток для бумаг DELI идеально подходит для систематизации и удобного хранения документов формата A4. Лоток изготовлен из прочного пластика и имеет устойчивую конструкцию, обеспечивающую надёжность при повседневном использовании в офисе или дома.
Модель оснащена четырьмя секциями, что позволяет удобно сортировать бумажную продукцию. Лоток поставляется в разобранном виде и легко собирается без инструментов. Благодаря наличию окна для маркировки, можно быстро ориентироваться в содержимом каждой секции.
Характеристики:
Тип: вертикальный
Количество секций: 4
Высота: 326 мм
Глубина: 275 мм
Ширина: 257 мм
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Окно для маркировки: есть
Сборная конструкция: да
Функциональный и стильный, этот лоток поможет поддерживать порядок на вашем рабочем месте.
Обратите внимание:
Оригинальная продукция DELI имеет официальную маркировку на упаковке и товаре. При покупке просим внимательно проверять наличие фирменной маркировки для подтверждения подлинности товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 257 мм |
| Количество секций | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Нет |
| Размер в собранном виде | 326х275х257 мм |
| Сборный | Да |
| Тип | блок лотков |
| Упаковка | Пакет |
| Формат бумаги | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸




