Сборный вертикальный лоток на 5 отделений. Формат - А4. Легкий и прочный, даже при максимальной загрузке документов. Фирменные таблички для маркировки. Сетчатая поверхность. Изготовлен из высококачественного пластика. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный |
| Высота | 243.0 мм |
| Глубина | 255.0 мм |
| Дополнительная информация | Сборный вертикальный лоток на 5 отделений. Формат - А4. Легкий и прочный, даже при максимальной загрузке документов. Фирменные таблички для маркировки. Сетчатая поверхность. Изготовлен из высококачественного пластика. Цвет: черный. |
| Количество отделений | 5 |
| Количество секций | 5 |
| Комплектация | блок лотков |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Нет |
| Сборный | Да |
| Тип | блок лотков |
| Формат бумаги | А4 |
| Ширина | 43.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₸




