Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный, настольный |
| Вентилятор | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Выключатель со световым индикатором | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 33х52х14 см |
| Защитные функции | защита от перегрева|защитная решетка|отключение при перегреве|отключение при перегреве/отключение при опрокидывании|термостат |
| Каминный эффект | Да |
| Макс. мощность обогрева | 2000.0 Вт |
| Максимальный нагрев поверхности | менее 60°С |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 15.0 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 2000.0 Вт |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим программирования | Да |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | Да |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента | стич |
| Удобство использования | наличие подсветки, ножки, ручка для перемещения, функция вентилятора |
| Уровни мощности | 2000 Вт |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₸






