Фетр цветной - идеальный материал для вашего рукоделия и творческих проектов. В комплект входит 10 листов размером 20х30 см, толщина каждого листа 1 мм. Разнообразие из 10 ярких цветов позволяет воплотить самые смелые и оригинальные идеи. Этот фетр отлично подойдет для создания аппликаций, мягких игрушек, брошек и многих других изделий. Высокое качество материала гарантирует его долговечность и удобство в использовании. Фетр станет незаменимым помощником в вашем хобби и творчестве, делая процесс создания изделий увлекательным и простым.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 30.0 см |
| Дополнительная информация | Фетр формата А4 фирмы Jooydoo. 10 листов-10 цветов |
| На клеевой основе | Нет |
| Набор | Да |
| Тип | Фетр |
| Толщина | 1.0 мм |
| Цвет | мультиколор |
| Ширина | 20.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₸






