Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 106 г |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Набор | Нет |
| Особенности | наличие металлических направляющих, отверстие для подвеса, отламывающееся лезвие |
| Размер | 130x65x30 мм |
| Тип | канцелярский нож |
| Тип механизма фиксации | безопасный|роликовый |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₸




