Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 36 г |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Нет |
| Размер | 100x30x10 мм |
| Тип | канцелярский нож |
| Тип механизма фиксации | защелка |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Упаковка | пластиковая |
| Цвет | Желтый, Черный |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₸




