Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный|Горизонтальный |
| Глубина | 20 мм |
| Дополнительная информация | набор 5 шт |
| Количество секций | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор | Да |
| Сборный | Да |
| Тип | Лоток |
| Упаковка | Картонная |
| Формат бумаги | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₸


