Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный |
| Высота | 243.0 мм |
| Глубина | 255.0 мм |
| Дополнительная информация | Вертикальный лоток для документов на 4 отделения. Крепкая, устойчивая конструкция. Изготовлен из прочного пластика. Для документов А4 формата. |
| Количество отделений | 4 |
| Количество секций | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор | Нет |
| Размер в собранном виде | 30×255×243 мм |
| Сборный | Да |
| Тип | блок лотков |
| Формат бумаги | А4 |
| Ширина | 330.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₸










