Высокое качество стали - прочность лезвия SK5. Профессиональное качество. Предназначены для замены в канцелярском ноже. Лазерная гравировка на каждом лезвии позволяет произвести самообламывание точно по метке. Ширина лезвия - 9 мм. 10 штук в тубе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 100 г |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Комплектация | Лезвия запасные DELI для канцелярских ножей, 9 мм (10 шт/упак) |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор | Да |
| Тип | сменное лезвие |
| Толщина лезвия | 0.4 мм |
| Упаковка | пластиковая |
| Цвет | Серый |
| Ширина лезвия | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₸








