Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35.0 см |
| Глубина | 15.0 см |
| Для кого | Для женщин |
| Застежка | фиксатор |
| Материал верха | джут |
| Модель, артикул производителя | 30288371_387121023 |
| Способ ношения | в руке, на плече, на руке |
| Стиль | Городской, Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка тоут |
| Ширина | 32.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₸



