Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 28 см |
| Для кого | Для женщин |
| Застежка | Кнопка |
| Материал верха | солома|Текстиль |
| Модель, артикул производителя | 17442060_459210 |
| Способ ношения | на руке, через плечо |
| Стиль | Деловой, пляжный, Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка шоппер |
| Цвет | Коричневый, Черный |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₸



