Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Портфель |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 9 см |
| Для кого | для детей, Для женщин |
| Застежка | Молния |
| Карманы | 7 |
| Материал верха | Полиэстер |
| Модель, артикул производителя | 193211950 |
| Способ ношения | в руке, на плече, на руке, через плечо |
| Стиль | школьный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₸






