Материал: большая соломенная сумка-тотализатор из высококачественной бумажной соломы. Мягкая, легкая и прочная.
Размер: 33см * 20см * 20см (Д * Ш * В), с ручкой, может использоваться как сумка-тоут, сумка через плечо, кошелек-хобо.
Уникальный и классический дизайн: Летние пляжные соломенные сумки-тоут выполнены в повседневном стиле, легкие и мягкие. Идеально подходят для пляжных вечеринок, бассейна, работы, шоппинга, путешествий и повседневной жизни. Подкладка из мягкой ткани. Обеспечивает сохранность ваших вещей изо дня в день.
Женская большая плетеная из соломы сумка на плечо закрывается на молнию, имеет основное отделение с внутренними боковыми карманами, достаточно вместительными для хранения предметов первой необходимости. аккуратно разложите свою сумочку, мобильный телефон, косметику и другие аксессуары.
Сумки и портмоне с верхней ручкой идеально подходят для любых нарядов, офиса, полдника, мероприятий, свиданий, шоппинга и т.д. Отличный подарок для вашей семьи и друзей по любому поводу, например Юбилеи, Рождество, День Святого Валентина, День рождения и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33.0 см |
| Глубина | 20.0 см |
| Для кого | Для женщин |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | солома |
| Модель, артикул производителя | 30294842_KZ1-XJBZBB-KQ |
| Способ ношения | на плече, на руке, через плечо |
| Стиль | пляжный, Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | пляжная сумка |
| Цвет | Белый, Коричневый |
| Ширина | 20.0 см |
- Цена: 3 738 ₸








