Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.0 см |
| Глубина | 12.0 см |
| Для кого | для женщин |
| Застежка | Молния |
| Карманы | Один внутренний |
| Материал верха | солома |
| Модель, артикул производителя | 16085002_418810021 |
| Способ ношения | на плече |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка шоппер |
| Ширина | 44.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₸




