Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Для кого | Для женщин |
| Застежка | Молния |
| Карманы | 1 |
| Материал верха | солома |
| Модель, артикул производителя | 060708 |
| Способ ношения | через плечо |
| Стиль | Классический, пляжный, Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | пляжная сумка |
| Цвет | зеленый, Коричневый |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₸




