Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40.0 см |
| Глубина | 12.0 см |
| Для кого | для женщин |
| Застежка | Молния |
| Карманы | 1 |
| Материал верха | солома |
| Модель, артикул производителя | 888 |
| Способ ношения | через плечо |
| Стиль | пляжный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | пляжная сумка |
| Ширина | 35.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₸







