Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 14.0 г |
| Длина лезвия | 10.0 мм |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Набор | Нет |
| Размер | 7см х 4см |
| Тип | канцелярский нож |
| Тип механизма фиксации | безопасный|защелка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина лезвия | 9.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₸




