Самый тихий по звуку и надёжный по по механизму венетелятор с подсветкой. 4 уровня скоростей. Подсветка освещает помещение до 15м2. На пульте управления можно менять яркость и тональность подсветки от холодного к теплому. Надёжный пульт управления с двумя батарейка и типа ААА в комплекте. Занимает мало места в пространстве и отлично подходит для не высоких потолков. Очень красивый плафон с эффектом хрусталя. Дыбысы өте тыныш, механизмі сенімді жарықшамы бар желдеткіш. 4 жылдамдық деңгейі бар. Жарығы 15 м2 - ге дейінгі бөлмені жарықтандырады. ҚБ пульті арқылы жарықтың жарықтығы мен түс температурасын — салқыннан жылыға дейін — реттеуге болады. Сенімді ҚБ пульті жиынтыққа кіреді, 2 дана AAA батареямен бірге. Кеңістікте аз орын алады, аласа төбелі бөлмелерге өте қолайлы. Хрусталь әсері бар өте әдемі плафон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Диаметр лопастей | 305 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 16 дБ |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | в комплекте с пультом и керамическим патроном |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочий механизм | осевой |
| Размер | 305х305х130 мм |
| Режим обогрева | Нет |
| Тип | потолочный |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 496 ₸










