Уличный светильник. Привлекает и убевает летающих насекомых на площади 80м2. Мощьность 20вт хорошего качества и цены. 220в.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встраиваемый | Нет |
| Высота | 22.0 см |
| Длина | 66.0 см |
| Дополнительная информация | Работает от разетки |
| Источник света | люминесцентные лампы |
| Количество лампочек | 2 |
| Комплектация | Тросик для подвешивания |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Мощность | 20.0 Вт |
| Назначение | ландшафтный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | антимоскитный |
| Площадь освещения | 1.0 кв.м |
| Стиль | современный |
| Тип | Светильник |
| Тип цоколя | LED |
| Установка | настольный, подвесной |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Ширина | 5.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₸









