Аккумуляторная батарея для ИБП Energenie BAT-6V4.5AH предназначена для использования в широкой сфере – медицинское оборудование, системы связи, аварийное освещение и прочие устройства. Она основана на свинцово-кислотной технологии и за счет герметизированной конструкции не требует обслуживания, в то же время предотвращая утечку электролита.
Данная модель обладает емкостью 4.5 А*ч, широким диапазоном тока разряда 0.7-42 А и напряжением 6 В. Высокая стабильность и надежность в эксплуатации аккумуляторной батареи Energenie BAT-6V4.5AH достигается благодаря ресурсу 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 кг |
| Емкость | 4500.0 мАч |
| Напряжение | 6.0 В |
| Особенности | необслуживаемая батарея |
| Размеры | 70x47x100 мм |
| Тип | батарейный блок |
| Химический тип | свинцово-кислотный (AGM) |
Информация для заказа
- Цена: 3 977 ₸




