Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр лопастей | 350.0 мм |
| Дополнительная информация | В комплекте с керамическим патроном, пультом д.у. И 2 батарейки ААА |
| Мощность | 50.0 Вт |
| Размер | 35x35x20см |
| Режим обогрева | Нет |
| Тип | потолочный |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₸




