Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35.0 см |
| Глубина | 31.0 см |
| Для кого | для женщин |
| Дополнительная информация | DN Идеально подойдет как для повседневной носки, так и в качестве шоппера. Основное отделение очень вместительное, помещается формат А4. |
| Застежка | фиксатор |
| Карманы | внутренний на молнии - 1 |
| Материал верха | джут |
| Модель, артикул производителя | 16423412_D115513N |
| Способ ношения | на плече, на руке |
| Стиль | Городской, Классический, пляжный, Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка шоппер |
| Ширина | 16.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸





