Женская сумка шоппер из Джута . Подойдет для повседневной носки . Основной отсек вместительный , поместится планшет ,кошелек , косметика , документы , формат А4. Имеется внутренний боковой карман на замке. Размер сумки 34*14*30см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.0 см |
| Глубина | 14.0 см |
| Для кого | для женщин |
| Застежка | отсутствует |
| Карманы | Да |
| Материал верха | джут |
| Модель, артикул производителя | 30358804_542041009 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Способ ношения | в руке, на плече, на руке |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка шоппер |
| Ширина | 34.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₸




