Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.0 см |
| Глубина | 14.0 см |
| Для кого | для женщин |
| Застежка | фиксатор |
| Карманы | Внутренний карман на замке |
| Комплектация | Ленточка в подарок |
| Материал верха | джут |
| Модель, артикул производителя | 17401241_516616 |
| Способ ношения | в руке, на плече, на руке |
| Стиль | Городской, пляжный, Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка шоппер |
| Ширина | 34.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸



