Женская эко-френдли сумка - шоппер на плечо из натурального джута. Идеально подойдет для повседневной носки, для пляжных выходов, а так же в качестве шоппера. Основное отделение очень вместительное, помещается формат А4. Сумка шоппер имеет размеры: 34х14х30 см. С легкостью может вместить планшет, кошелек, косметичку, зонт, рабочие документы и еще множество других вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.0 см |
| Глубина | 14.0 см |
| Для кого | для женщин |
| Застежка | фиксатор |
| Карманы | Внутренний карман на замке |
| Комплектация | сумка |
| Материал верха | джут |
| Модель, артикул производителя | 236097 |
| Плечевой ремень | Да |
| Способ ношения | в руке, на плече, на руке |
| Стиль | Городской, пляжный, Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка шоппер |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 34.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸



