Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.0 см |
| Глубина | 34.0 см |
| Для кого | для женщин |
| Застежка | Кнопка |
| Материал верха | джут |
| Модель, артикул производителя | 9882998 |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка шоппер |
| Ширина | 17.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸




