Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Диаметр лопастей | 520 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | В комплекте с мощным керамическим патроном,Пульт и батарейки |
| Мощность | 40 Вт |
| Обратный клапан | Нет |
| Рабочий механизм | осевой |
| Размер | 520x520x180 |
| Режим обогрева | Нет |
| Тип | потолочный |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 991 ₸











