Люстра с спрятонным вентилятор в корпусе. Лопости вентилятора раскрываются при включении вентилятора с пульта. Лопости прозрачные и безшумные. Плафон имеет просвет что даёт эффект блестков. Подсветка регулируеться от тёплого к холодному цвету. Яркость тоже регулируеться с пульта Д/У.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 107 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительная информация | Встроен венетелятор. Регулировка яркости. Регулировка освещения от тёплого к холодному. |
| Количество ламп | 48 |
| Максимальная площадь освещения | 35 кв.м |
| Материал арматуры | металл|пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Напряжение | 220-240В |
| Особенности | пульт ДУ, Регулировка по высоте |
| Рекомендуемая комната | гостиная |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип | люстра подвесная |
| Тип цоколя | LED |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₸







