Карина для губок, тряпки и моющих средств с отливом в мойку. Качественный пластик глубокий чёрный цвет. Стильная расцветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Глубина | 11.5 см |
| Длина, см | 24 |
| Дополнительная информация | С сушилкой для тряпки |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на мойку |
| Страна производства | Китай |
| Тип | держатель для губки |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₸







