Защитите себя от солнца и создайте уютную атмосферу в своем доме с помощью самоклеящихся плиссированных светоотражающих жалюзи. Их можно использовать как днем, так и ночью. Мягкие жалюзи на окна просты в установке и не требуют сверления отверстий и использования шурупов. Вы можете легко подстроить их под размер оконного проема, просто обрезав их по размеру вашего окна. В комплекте с ними поставляется две прищепки, благодаря которым изделия легко можно зафиксировать в нужном положении. Они могут использоваться в качестве солнцезащитных, затемняющих или декоративных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150.0 см |
| Затенение | блэкаут |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм регулировки | зажимы |
| Тип | плиссе |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Ширина ламели | 22.0 мм |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₸





