Жалюзи плиссе самоклеющиеся тканевые полиестер установка за 2 минуты без гвоздей и шурупов. Отрезаются по ширине острым ножом в сложенном виде. Качество отличное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 150.0 см |
| Затенение | сильное |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм регулировки | зажимы |
| Размер | 60х150 см |
| Тип | плиссе |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₸



