Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Высота | 150.0 см |
| Дополнительно | плиссе жалюзи устанавливается внутрь штапика. Остерегайтесь подделки! |
| Затенение | среднее |
| Механизм регулировки | шнур |
| Размер | 50*150 |
| Тип | плиссе |
| Ширина ламели | 20.0 мм |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₸






