Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 150.0 см |
| Дополнительно | в комплекте два зажима. дополнительно две липучки на ленте. белая серебристая. внимание, жалюзи доставляются в сложенном виде |
| Затенение | сильное |
| Механизм регулировки | зажимы |
| Размер | 90*150 см |
| Тип | плиссе |
| Цвет | Белый, Серебристый |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₸






